Итоги онлайн-марафона «Мои активные каникулы» PDF Печать E-mail
Подведены итоги онлайн-марафона «Мои активные каникулы», который был проведен с июня по сентябрь 2018года министерством образования Тульской области и ГПОУ ТО «Болоховский машиностроительный техникум».
В Марафоне приняли участие 72 обучающихся из 15 государственных профессиональных образовательных учреждений. На основании  решения жюри Марафона и в соответствии с результатом онлайн-голосования в официальной группе министерства образования Тульской области в социальной сети «ВКонтакте»,  почетное II место в номинации «Волонтерское лето»  заняла наша активистка Панина Влада гр.БД-171. Она была награждена  дипломом  министерства образования Тульской области. Поздравляем с призовым местом!