Межрегиональные соревнования по греко-римской борьбе среди юношей PDF Печать E-mail
В минувшее выходные 13.10.2018г. и  14.10.2018г. в спортивном зале ФОК "Мечта" состоялись межрегиональные соревнования по греко-римской борьбе среди юношей, в честь двукратного олимпийского чемпиона, ЗМС СССР, почетного гражданина города Новомосковска  Резанцева В.Г.
В турнире приняли участие около 90 спортсменов из Тулы, Рязани, Михайлова, Узловой, Донского, Алексина, Сокольники.
Добровольцы студенческого актива нашего колледжа, под руководством педагога-организатора Басовой С.Г., добросовестно работали волонтерами, как при подготовке к этому значимому мероприятию, так   и  на самих  соревнованиях. Все участники получили заряд энергии и хорошего настроения на все выходные. Новомосковские спортсмены заняли 13 призовых мест из 32.