Смотр-конкурс PDF Печать E-mail
Каждый год администрацией муниципального образования город Новомосковск совместно с военным комиссариатом городов Новомосковск и Донской, Новомосковского района Тульской области проводится смотр-конкурс на лучшую базу мобилизационного развертывания и мобилизационной (специальной) подготовки среди предприятий и организаций муниципального образования город Новомосковск. Наш колледж ежегодно принимает участие в данном конкурсе. В 2015 году мы получили Благодарность от Главы администрации МО г. Новомосковск за 3 место, в 2017 году мы получили Благодарственное письмо Главы администрации МО г. Новомосковск за 2 место и наконец в этом году нам удалось стать лучшими, занять 1 место и получить Почетную грамоту Главы администрации МО г. Новомосковск.