Путь к профессии PDF Печать E-mail
10 октября 2018 года  специалист  по связям с общественностью  ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж» Беспалова Елена Станиславовна, встретилась и провела профориентационную работу «Путь к профессии» с  учащимися  9-11 классов муниципальных общеобразовательных организаций  г.Узловая Тульской области. Из беседы школьники узнали об истории колледжа, условиях поступления, специальностях и профессиях, которые можно получить,  обучаясь в колледже, насыщенной и интересной жизни студентов. Учащиеся принимали активное участие в беседе, задавали вопросы, интересовались правилами поступления. В конце встречи школьники получили агитационный материал, буклеты. Беседы были проведены в 5 школах города, общее количество  учащихся составило 240 человек.