Всероссийская профориентационная акция PDF Печать E-mail
ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж» принял активное участие во Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». 17 октября 2018 года специалист по связям с общественностью  Беспалова Е.С., посетила  учащихся 9-11 классов МБОУ СОШ №5 и МБОУ СОШ№ 20 г.Новомосковска. Главной темой встреч был  выбор будущей профессии. Специалист по связям рассказала школьникам о  специальностях и профессиях, которые можно получить, обучаясь в колледже. Учащиеся получили полную информацию о правилах поступления, сроках обучения. В конце беседы школьникам раздали информационные буклеты. Общее количество учащихся принявших участие в акции составило 170 человек.