Неделя без турникетов PDF Печать E-mail
18 октября 2018 года в рамках   Всероссийской  профориентационной акции  «Неделя без турникетов» специалист по связям с общественностью ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж» Беспалова Е.С., провела беседы с учащимися 9-11 классов МБОУ СОШ №17 и МБОУ ЦО № 23 г.Новомосковска. Специалист по связям  рассказала учащимся школ о правилах поступления в колледж, об условиях и сроках обучения, о специальностях и профессиях, которые можно получить, обучаясь в колледже, о волонтерском движение, в котором студенты принимают активное участие.  Школьники получили буклеты с необходимой для поступления информацией. Общее количество учащихся составило  127 человек.