День карьеры Еврохим PDF Печать E-mail
23 октября 2018 г. в нашем колледже прошел День карьеры Еврохим. Это крупное карьерное мероприятие, целью которого является построение взаимовыгодных отношений между студентами, выпускниками и работодателями с перспективой долгосрочного сотрудничества, привлечение в компанию талантливых студентов, а также развитие бренда работодателя в молодежной и профессиональной среде.
133 студента колледжа технических специальностей 3 и 4 курсов получали развернутую информации о компании. Состоялись интерактивные игры на командообразование, которые позволили раскрыть потенциал обучающихся в решении актуальных для компании задач.
Организаторами выступили АО «МХК «Еврохим» совместно с благотворительным фондом «Надежная смена», управляемыми организациями АО «МХК «Еврохим».
Для эффективного проведения Дня карьеры были привлечены студенты - волонтеры.
Данное мероприятие проводится с октября по ноябрь 2018 г. в 15 образовательных учреждениях Российской Федерации, в Тульской области только в ГПОУ ТО "Новомосковский политехнический колледж" и НИ РХТУ им. Д.И. Менделеева.