Люди Х – путешествие в мир профессий PDF Печать E-mail
26 октября  2018 года в МБОУ « Центр образования № 23 » прошла квест игра «Люди Х – путешествие в мир профессий». В мероприятие организованном ЦЗН г.Новомосковска приняли участие студенты разных профессиональных образовательных учреждений, в т.ч. студенты 3 курса ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж».Студенты рассказали школьникам о своей будущей профессии – специалисты банковского дела, показали мастер-класс и научили школьников распознавать водяные знаки на банковских купюрах. Основная цель мероприятия - популяризация специальностей и профессий среднего профессионального образования для привлечения школьников к поступлению  в  ГПОУ ТО, а также более осознанного выбора профессии.