Большая гонка студенческих советов: уровень 1 PDF Печать E-mail
09  ноября  2018 года на базе Донского политехнического колледжа прошел областной слет лидеров органов студенческого самоуправления учреждений среднего профессионального образования Тульской области «Большая гонка студенческих советов: уровень 1», в котором приняли участие команды студенческого актива 20 профессиональных образовательных организаций нашего региона.
«Большая гонка студенческих советов» - это уникальный для нашего региона проект и проводится впервые. Гонка включает в себя 6 этапов. Первое «домашнее задание» команды-участницы получили уже на слете, после того, как студенческие активы региона презентовали себя на сцене. Информационную поддержку каждой команды-участницы на протяжении всей гонки, которая будет длиться 6 месяцев, будут осуществлять члены студенческого совета Донского политехнического колледжа. Все выполненные домашние задания будут регулярно освещаться в официальном сообществе регионального центра развития студенческого самоуправления учреждений СПО в Тульской области в социальной сети Вконтакте. Оценивать выполненные задания после прохождения командами-участницами каждого этапа гонки будут СтудМаршалы – председатели студенческих советов профессиональных образовательных организаций Тульской области. Пожелаем нашей команде  плодотворной и интересной работы!