Информация по выплатам детям-сиротам PDF Печать E-mail

Информация по выплатам детям-сиротам ГПОУ ТО «НПК»:

• выплата компенсации на обеспечение одеждой, обувью, мягким инвентарем и обмундированием студентам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в размере 4707 рублей 32 копейки производятся ежемесячно в срок до конца месяца;

• выплата социальной стипендии в размере 857 рублей 79 копеек производится ежемесячно в срок до конца месяца;

• академическая стипендия в размере 572 рубля 17 копеек выплачивается всем обучающимся первого курса, а также обучающимся на втором, третьем и четвертом курс, успевающим на «хорошо» и «отлично», ежемесячно в срок до конца месяца.

•    Закон Тульской области от 07.10.2009г. №1336 ЗТО «О защите прав ребенка»
•    Постановление администрации Тульской области от 04.09.2006г. №434 «Об утверждении норм материального обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей обучающихся и воспитывающихся в образовательных учреждениях, находящихся в ведении области»
•    Приказ ГПОУ ТО «НПК» №83-ф от 31.08.2018г.