День открытых дверей PDF Печать E-mail
В целях профориентационной работы, популяризации специальностей и профессий среднего профессионального образования 23 ноября 2018 года в ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж» для учащихся 9-11 классов и их родителей прошел День открытых дверей. Общее количество гостей составило 129 человек. Для  школьников была организована экскурсия по колледжу, где они смогли ознакомиться с лабораториями и учебными кабинетами. В холле студенты 2 и 3 курсов показали для учащихся мастер-классы по химии и банковскому делу, что вызвало у них большой интерес. Школьники задавали вопросы, интересовались какие экзамены надо сдавать при поступлении. Затем в актовом зале встреча продолжилась. Для гостей выступили начальник МО О.И.Ивлиева, которая рассказала школьникам о насыщенной жизни студентов, о волонтерском движении, был показан видео-ролик о деятельности волонтеров, руководитель отдела ЦПОТиДО И.В.Ланцова рассказала учащимся о дальнейшем трудоустройстве, а специалист по связям с общественностью Е.С.Беспалова ознакомила будущих абитуриентов со специальностями и профессиями, которые можно получить обучаясь в колледже, с правилами поступления и сроками обучения. В заключение студенты группы М171 показали веселую сценку.