ОТКРЫТИЕ ХОККЕЙНОЙ АКАДЕМИИ имени Б.П.МИХАЙЛОВА PDF Печать E-mail
ОТКРЫТИЕ ХОККЕЙНОЙ АКАДЕМИИ  имени  Б.П.МИХАЙЛОВА

29 ноября 2018г,  в Ледовом дворце «Юбилейный» открыли Хоккейную академию имени Бориса Петровича Михайлова.
Академия будет работать под патронажем Б. П. Михайлова, восьмикратного чемпиона мира, двукратного Олимпийского чемпиона, серебряного призера Олимпийских игр 1980 года, обладателя Кубка вызова 1979 года.
Особыми гостями торжественного мероприятия стали губернатор Тульской области Алексей Дюмин, двукратный Олимпийский чемпионом, чемпион мира по хоккею Борис Михайлов;  олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы по хоккею, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк и президент хоккейного клуба ЦСКА Игорь Есмантович.
Добровольцы студенческого актива нашего колледжа, под руководством педагога – организатора  Басовой С.Г., с удовольствием работали волонтерами на  этом торжественном мероприятии.
Гости мероприятия увидели концертную программу, лазерное шоу, товарищеский гала-матч молодежной команды Новомосковска со звездами российского и советского хоккея.