РЭПка - 2018 PDF Печать E-mail
01.12.2018г и 02.12.2018г. межрегиональный фестиваль "РЭПка - 2018".

1 и 2 декабря 2018 года в нашем городе состоялось долгожданное событие -XXV межрегиональный фестиваль коллективов эстрадного танца "РЭПка - 2018".
В этом году в четырех номинациях принимали участие более двух десятков детских и взрослых танцевальных коллективов из Новомосковска, Тулы, Донского, Щекина, Сергиева Посада.
Добровольцы студенческого самоуправления под руководством педагога-организатора С.Г.Басовой добросовестно работали на этом широкомасштабном мероприятии. Все участники фестиваля получили заряд энергии и отличного настроения на все выходные.
Обладателями гран-при в этом году стали хозяева фестиваля: детский ансамбль эстрадного танца «ФлоМастер» в младшей группе и креативная лаборатория танца «Zемля-Vоздух» в старшей.