Экскурсии в НПК PDF Печать E-mail
В рамках Декады науки, техники и производства, которая проводилась  с 29 ноября по 7 декабря 2018 года для детей и юношества, 4 декабря  ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж» посетили учащиеся  9 класса «СОШ №3» г.Донского. Началась встреча с экскурсии по колледжу. Школьники  познакомились с  химическими лабораториями, а студенты 3 курса рассказали о своей будущей профессии и показали мастер-классы. Затем  учащиеся посетили  специализированный кабинет по автоматике и лабораторию по монтажу, наладке и эксплуатации систем автоматического управления. Продолжилась встреча в читальном зале, где  специалист по связям рассказала школьникам о правилах приема, сроках обучения в колледже. Ребята посмотрели презентации о специальностях  и профессиях, которые можно получить, обучаясь в колледже и о волонтерском движении.