Акция «16 дней против насилия» PDF Печать E-mail
В  период с 25.11. 2018  г. по  10.12.2018 г., в  рамках акции «16 дней против насилия», среди студентов  ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж» проведены профилактические мероприятия: размещены информационные материалы о Всемирной акции «16 дней против насилия» на стенде колледжа; проведен классный час с участием  специалистов ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам» с раздачей информационных материалов (памяток); проведены классные часы с обсуждением вопросов жестокого обращения и насилия в семье, с демонстрацией видеоматериалов; проведены развивающие занятий с элементами тренинга по профилактике асоциального поведения с основами правовых знаний.