Проблемы молодежи в киберпространстве PDF Печать E-mail
13 декабря 2018 г. на базе государственного профессионального образовательного учреждения Тульской области «Тульский государственный технологический колледж» состоялся областной конкурс агитбригад антинаркотической направленности «Проблемы молодежи в киберпространстве».
В конкурсе приняли участие 16 студенческих команд из профессиональных образовательных учреждений города Тулы и области.
Студенты нашего колледжа приняли активное участие в этом мероприятии. Ребята творчески подошли к теме конкурса и показали себя. Целью конкурса — популяризация в молодежной среде здорового образа жизни,  отказ от вредных привычек, а также раскрытие проблем молодежи в киберпространстве .