Соревнования по тимбилдингу PDF Печать E-mail
В Новомосковском   ФОК  «МЕЧТА»  14.12.2018г.  прошли соревнования по тимбилдингу. В нем приняли участия команды различных учреждений города.
Под этим термином понимают корпоративные праздники, которые включают командные игры и тренинги. Их цель заключается в обучении людей работать вместе для достижения высоких результатов. Командные идеи работы были позаимствованы из спорта. Все люди разные и объединить их в крепкий коллектив очень сложно, но можно.
Корпоративный тимбилдинг способствует достижению таких результатов.
Добровольцы студенческого актива нашего колледжа, под руководством педагога – организатора  Басовой С.Г., работали волонтерами на  этом мероприятии и получили заряд энергии и массу позитива на все выходные.