День открытых дверей PDF Печать E-mail
В  соответствии с муниципальной программой  «Профориентационная работа с учащимися общеобразовательных учреждений»  21 декабря 2018 года в  ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж» прошел  День открытых дверей. Гостями колледжа в  этот раз стали учащиеся  8-9 классов МБОУ « СОШ № 18» и МБОУ « СОШ № 2». Для  школьников была организована экскурсия по колледжу. В  химической лаборатории студенты 3 курса показали для гостей  мастер-класс по химии. Учащиеся школ с большим интересом наблюдали за опытами,  сами принимали в них активное участие, задавали вопросы. В  читальном зале школьники встретились с руководителями отделов, представителями администрации и преподавателями, посмотрели презентации о колледже, специальностях, условиях поступления, а так же получили ответы на интересующие их вопросы.