Татьянин день в НПК PDF Печать E-mail
25.01.2019 г. более  300  студентов  ГПОУ  ТО «Новомосковский политехнический  колледж»  собрались в День  российского студенчества  в МБУК "ГДК" отметить свой  «профессиональный» праздник. Помимо поздравлений, организаторы мероприятия приготовили  для ребят концерт  с участием вокальных и танцевальных коллективов  художественной самодеятельности  МБУК "ГДК".  Ребята  с  большим  удовольствием  принимали   активное  участие   в различных  развлекательных конкурсах.       Хотелось бы еще раз  поздравить  студентов  с Днем Студенчества!  Пожелать всем удачных сессий, прочных  знаний и творческих успехов на выбранном пути!