КУБОК ПОКОЛЕНИЙ PDF Печать E-mail
Впервые в истории Тульской области в Новомосковске 25 января в 18:30 в ледовом дворце «Юбилейный» пройдёт 8-ой розыгрыш «Кубка Поколения». Это ежегодный матч с участием лучших игроков Первенства НМХЛ. Первая игра за Кубок Поколения прошла в Пензе в феврале 2012 года, именно там трофей разыграли сборные Западной и Восточной Конференций Первенства Молодежной хоккейной лиги. Следующие четыре года турнир проходил в таких городах, как Кирово-Чепецк, Учалы, Альметьевск и Набережные Челны.  В этом году местом проведения матча был выбран Новомосковск. В городе развит студенческий хоккей – местная команда НИ РХТУ им. Д.И.Менделеева выступает в Открытом Первенстве СХЛ.
В этом году Кубок Поколения  останется у нас - сборная Первенства НМХЛ обыграла команду  СТУДЕНЧЕСКОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ со счетом 4:2.
Добровольцы студактива нашего колледжа под руководством педагога-организатора Басовой С.Г. работали волонтерами на этом мероприятии.  Все участники получили массу позитива, заряд бодрости и  хорошего настроения на все выходные.