Встреча с учениками 9-ого класса МБОУ «СОШ №14» PDF Печать E-mail
5 февраля 2019 года в ГПОУ ТО  «Новомосковский политехнический колледж» состоялась встреча с учениками 9-ого класса МБОУ «СОШ №14» г.Новомосковска. Для школьников была организована экскурсия по колледжу, которая началась с  посещения химической лаборатории. В лаборатории студенты 3-ого курса показали учащимся мастер-класс, рассказали о своей будущей специальности, поделились навыками, которые они получили обучаясь в колледже. Ребята с большим интересом посмотрели опыты, активно принимали в них участие, задавали студентам много вопросов. Продолжилась экскурсия в специализированных кабинетах по автоматике и монтажу, наладке и эксплуатации систем автоматического управления. Затем специалист по связям показала школьникам презентацию о колледже, рассказала им о правилах приема, сроках обучения, также им были показаны видео-ролики снятые студентами о специальностях и профессиях, которые можно получить обучаясь в колледже, о жизни студентов, о волонтерском движении.