Военно – спортивная игра «ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА» PDF Печать E-mail
20 февраля 2019г. в г. Тула проводилась областная военно – спортивная игра «ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА». Наша команда студентов 1 курса приняла  в ней активное участие и была награждена грамотой Министерства молодёжной политики Тульской области. В ходе соревнований  студенты  проходили этапы по сборке и разборке автоматов, надевании противогазов и костюмов химзащиты, стрельбе из автоматов, винтовки, пистолета, оказания первой помощи и спортивные эстафеты. Наши студенты Власов Дмитрий ( группа А-182) и Голышев Вадим ( гр. К181)  стали лучшими на этапах снаряжения магазина, разборки пистолета  и стрельбе из автомата в электронном тире.  Все участники остались очень довольны  этим мероприятием!

ВИДЕО: