Профориентационный марафон – 2019 PDF Печать E-mail
В рамках весенней профориентационной кампании «Профориентационный марафон – 2019» 1 марта в г.Кимовске состоялась ярмарка учебных мест для учащихся 9, 11 классов города и района. Кем быть? Куда пойти учиться? Как правильно выбрать будущую профессию? Вот главные вопросы, которые интересовали будущих выпускников. Специалисты ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж» приняли активное участие в ярмарке, провели со школьниками беседы, рассказали о специальностях и профессиях, которые можно получить обучаясь в колледже, были показаны презентации о колледже. В конце встречи школьники получили информационные буклеты. Общее количество учащихся составило 200 человек.