Служу Отечеству PDF Печать E-mail
Март для студентов нашего колледжа начался на территории пейнтбольного клуба «Блиндаж». Здесь, в соответствии с планом проведения массовых мероприятий для молодёжи в муниципальном образовании город Новомосковск, проводилась военно-патриотическая игра «Служу Отечеству».Участие принимали команды образовательных организаций профессионального образования и молодёжных общественных организаций. Игра проводилась в четыре этапа: 1 этап – викторина;2 этап – надевание противогаза и стрельба по мишени; 3 этап – полоса препятствий; 4 этап – турнир по пейнтболу. Все команды - участники награждены дипломами. Ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений.