«Студенческая весна - Новомосковску» PDF Печать E-mail
13 марта 2019 года на сцене  МБУК  «Городской дворец культуры» состоялся муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна 2019г»   «Студенческая весна - Новомосковску».  Представители  колледжей Новомосковска боролись за звание лучших по направлениям : музыкальное, танцевальное, театральное и оригинальный жанр.  В конкурсе приняли участие представители ГПОУ ТО "Новомосковский политехнический колледж", которые представили два номера в номинациях "Танцевальное направление: Фристайл" – танец "Импровизация" (Елизавета Кононова, гр. Х-181) и "Музыкальное направление: эстрадный вокал" с песней "8 марта" (Артём Попугаев, Л-181 и Тамара Богданова, гр. К-181.  Итоги отборочного тура будут подведены в начале апреля.