Ярмарка учебных мест г. Венев PDF Печать E-mail
15 марта 2019 года по инициативе и при участии Центра занятости населения в рамках весенней профориентационной кампании «Профориентационный марафон - 2019» в МОУ «Веневский центр образовавния №2» для учащихся 9-х и 11-х классов школ города Венева состоялась ярмарка учебных мест. В ярмарке приняли участие представители многих профессиональных учебных заведений Тульской области, в т.ч. ГПОУ ТО   «Новомосковский политехнический колледж». Общее количество старшеклассников принявшим участие в мероприятии составило 200 человек. Вниманию обучающихся были представлены видеоролики, презентации о профессиональных учебных заведениях. Целью мероприятия было информирование старшеклассников о специальностях, профессиях, об ориентировании их в динамично меняющемся мире профессий. В конце мероприятия учащимся был предоставлен раздаточный материал профориентационного содержания.