Секреты Белой Колдуньи PDF Печать E-mail
28 марта 2019 года Вожатско-аниматорский отряд "Парус" Новомосковского политехнического колледжа вновь порадовал воспитанников Воскресной школы при Свято-Успенском мужском монастыре увлекательной игрой-путешествием "Секреты Белой Колдуньи", по мотивам повести К. Льюиса "Хроники Нарнии". Волонётры-аниматоры Иван Савченко, Дмитрий Жиряков,Волков Даниил, Артём Дульнев, Роман Басов подготовили интересные и увлекательные задания для станций. Юных искателей приключений ожидали такие этапы как "Рыбалка", "Болото призраков", "Помощь учёному", "Поиск гоблина-вора", "Старый пират", где малыши тренировали ловкость, смекалку, ум, отгадывая загадки, участвуя в аттракционах. Надеемся, что сотрудничество колледжа и Свято-Успенского мужского монастыря на истоке Дона продолжится.