Фестиваль команд КВН "Апрельский студень". PDF Печать E-mail
4 апреля 2019 года в актовом зале Новомосковского политехнического колледжа прошёл Фестиваль команд КВН "Апрельский студень". Команды 1 курса сыграли два конкурса: "Приветствие" и "Разминка". В первом конкурсе задача команд была пошутить на тему студенческой жизни и выбранной профессии и специальности, а во втором - дать остроумные ответы на вопросы жюри. По итогам игры результаты распределились следующим образом:

Победители игры - команды КВН "ВЕСЁЛЫЕ ТЕХНОЛОГИ" (Т-181), "ВНУКИ МЕНДЕЛЕЕВА" (Л-181).

ФИНАЛИСТЫ ИГРЫ:
2 место - команда КВН "220 ВОЛЬТ" (Э-181);
3 место - команда КВН "МЯСОРУБКА ЮМОРА" (Х-181),
"ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ" (А-181).

Все эти пять команд прошли в ВЫСШУЮ ЛИГУ КВН нашего колледжа и сразятся осенью этого года в финале с командами-победительницами Премьер-Лиги (будущими первокурсниками).

Президентом Лиги КВН НПК объявляется - Дарья Машкова,
Вице-президентом Лиги КВН НПК - Ирина Кудинова.
Обе девушки возглавляют команды-победительницы прошедшей игры. На них будет возложена задача развития КВНовского движения в нашем колледже и создания тренерского штаба для обучения будущих первокурсников.