Успешное выступление PDF Печать E-mail

5 апреля 2019 г. были подведены итоги четвертого областного конкурса профессионального мастерства студентов образовательных  организаций Тульской области "Наследники Никиты Демидова".

Наши студенты приняли участие  в трех профессиональных конкурсах.
Студенты Гулевский Д. и Штоляков М. заняли соответственно 1 и 2 место по  специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического оборудования (по отраслям).

Студенты Поляков А. и Шумилин С. заняли соответственно 1 и 2 место по  специальности 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям).

Студенты  Лымарь М. и Заика А. заняли  соответственно 2 и 4 место по специальности 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям).

Отлично выступили студенты группы поддержки,   заняв 1 место за  выполнение творческого задания.
Молодцы, ребята!