Заседание Комитета по вопросам информации и связям с общественностью PDF Печать E-mail
8 апреля 2019 года состоялось заседание Комитета по вопросам информации и связям с общественностью Студенческого совета колледжа, на котором присутствовали инфорги 1 и 2 курсов.

На заседании инфорги рассмотрели вопросы создания сообществ своих учебных групп в социальных сетях "ВКонтакте" и "Инстаграм", оптимизацию контента в беседах группы, подключения студентов к сообществу Студсовета "ВКонтакте", а также будущее деление внутри комитета на группы текстовых редакторов, фотографов, видеоредакторов, дизайнеров, освоение технологий созданий инфографики, в-логинга, записи обучающих подкастов и стримов, создание студенческой видеостудии и печатной газеты.

Руководителем Комитета была избрана Тамара Богданова (К-181), заместителем руководителя - Семён Назаров (Л-181).