Студенческая конференция PDF Печать E-mail
11 апреля 2019 года в ГПОУ ТО "НПК" состоялась Отчётно-выборная конференция представителей обучающихся (Студенческая конференция), на которой присутствовали 117 из 133, избранных в 24 студенческих группах 1-3 курса, делегатов.

Конференция признала работу Студсовета за последние 2 года удовлетворительной, приняла изменения в Положение о студенческом самоуправлении, утвердила состав Студенческого совета колледжа, избранного на заседаниях профильных комитетов, избрала путём тайного голосования Председателя Студсовета колледжа.

Председателем студсовета колледжа стал Иван Савченко, за него проголосовали 55% делегатов (Богданова Тамара - 22%, Пахалюк Юлия - 20%, недействительных бюллетеней - 3%).

По представлению Ивана, и согласованию со Студсоветом, Тамара займёт пост первого заместителя по основным направлениям деятельности и будет курировать профильные комитеты, а Юля станет заместителем по работе со студенческими советами учебных групп и будет развивать самоуправление в студенческих учебных коллективах.