День открытых дверей 29.04.19г PDF Печать E-mail
29 марта 2019 года в ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж» прошел очередной День открытых дверей. Гостями в этот раз стали учащиеся школ, их родители из г.Узловая, г.Донской и г.Новомосковска. Выбрать правильно будущую профессию – вот главная задача, которая сейчас стоит перед школьниками. Специалисты колледжа рассказали гостям какие специальности и профессии можно получить обучаясь в колледже, о правилах приема, о перспективах, после окончания учебного заведения, были показаны видео- ролики. После беседы гости посетили лабораторию химического анализа, информационные классы, специализированные кабинеты по автоматике и монтажу, наладке и эксплуатации систем автоматического управления.