Квест- игра «Люди Х – путешествие в мир профессий» PDF Печать E-mail
5 апреля 2019 года в МБОУ «СОШ № 20» прошла квест - игра «Люди Х – путешествие в мир профессий». В мероприятие организованном ЦЗН г.Новомосковска приняли участие представители разных профессиональных образовательных учреждений, в т.ч. учащиеся 3 курса ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж». Студенты рассказали школьникам о своей будущей профессии – специалисты банковского дела, показали для них мастер-класс, научили школьников распознавать водяные знаки на банковских купюрах. Основная цель мероприятия - популяризация специальностей и профессий среднего профессионального образования для привлечения школьников к поступлению  в  ГПОУ ТО, а также более осознанного выбора профессии.