Твоя будущая профессия PDF Печать E-mail
8 апреля 2019 года для учащихся 9-х классов МКОУ «СОШ № 19» мкр.Сокольники был проведен классный час на тему «Твоя будущая профессия». Специалист по  связям с общественностью   ГПОУ  ТО « Новомосковский политехнический колледж» Беспалова Елена  Станиславовна встретилась со школьниками и провела с ними на эту тему беседу. Из нее школьники узнали  о специальностях и профессиях, которые можно  получить обучаясь в колледже, правилах  поступления, сроках обучения, о дальнейшем трудоустройстве, возможности продолжить обучение в ВУЗе, об  интересной, насыщенной жизни студентов, о волонтерском движении. Для них были показаны презентации, видео – ролики о колледже. Учащиеся получили ответы на все интересующие их  вопросы, ведь правильный выбор профессии – это  главная задача для будущих выпускников. Также ребята были ознакомлены  с  условиями  курсов по подготовке к ОГЕ и ЕГЭ, которые работают на базе  ГПОУ ТО «НПК».