ВКолледже.ру PDF Печать E-mail
С 22 апреля 2019года в нашем колледже начинается  медиа-неделя «ВКолледже.ру».

В течении медиа-недели «ВКолледже.ру» с 22 по 26 апреля 2019 года в учебных группах 1 курса пройдут следующие мероприятия:

• 22 апреля 2019 года 12.15 - День теории журналистики - мастер-класс для студентов, медиа-лидеров, инфоргов (каб.4).
• Д/З: Конкурс на лучшую обложку официальной страницы колледжа в социальной сети «ВКонтакте».

• 23 апреля 2013 года - "1 курс в объективе" - в этот день каждая группа 1 курса опубликует пост с фоторепортажем о жизни в группы в разделе "Предложить новость".

• 24 апреля 2019 года - "Видео-марафон" - в этот день каждая группа 1 курса опубликует социально-значимое видеообращение в разделе "Предложить новость".

• 25 апреля 2019 года - "Пост о жизни группы" - в этот день мы ждём статью с картинкой - мотиватором от каждой группы 1 курса на тему "Волонтёром быть модно!" в разделе "Предложить новость".

• 26 апреля 2019 года - "Интервью с преподавателем" – в этот день каждая группа 1 курса опубликует текстовое интервью с фотографией или видеоинтервью с классным руководителем, преподавателем или работником колледжа в разделе "Предложить новость".

Организаторы: Студенческий совет колледжа, Комитет по вопросам информации и связям с общественностью.