PDF Печать E-mail

«Нет человека, который не имеет отношения к химии. Химия – вокруг нас, химия – это жизнь», –  академик Валерий Лунин

Предлагаем проверить себя на II Всероссийском химическом диктанте. В программе – 25 увлекательных вопросов и 45 минут, чтобы дать на них правильные ответы. Готовы попробовать?

Приходите 18 мая 2019 года в 13:00  на официальную площадку Всероссийского химического диктанта в Новомосковский политехнический колледж по адресу: г.Новомосковск, ул.Калинина, д.24. Регистрация участников  начнется в 12:00.

Или участвуйте онлайн: задания будут доступны для прохождения на сайте химдиктант.pф до 20 мая включительно. Зовите друзей и родителей, коллег и знакомых! Всех участников ждут памятные сертификаты.