Антонова Наталья Александровна PDF Печать E-mail
Антонова Наталья Александровна

ОБРАЗОВАНИЕ
 Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н. Толстого. Учитель французского и немецкого языков.
Профессиональная переподготовка.  ООО Учебный центр "Профессионал" Г. Москва. Учитель русского языка и литературы.

ПРЕПОДАВАЕМЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ

СТАЖ РАБОТЫ
Общий трудовой - 25 лет;
педагогический - 24 года.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
1. Тамбовское областное государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации работников образования" 2016 г.
2. Государственное образовательное  учреждение дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области" 2018 г.
3. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Тульский государственный университет" 2019 г.

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА

ОРГАНИЗАЦИЯ И УЧАСТИЕ В ВНЕКЛАССНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

Выступление на научно-пракктических конференциях, семинарах, секциях, круглых столах, прооведение мастер-классов:
1. Координатор образовательной акции «Футбольный урок чемпионата мира FIFA-2018», пропаганду здорового образа жизни и культуры письменной речи.
2. Участик  научно-практической конференции  педагогов «Актуальные механизмы модернизации содержания среднего профессионального образования в свете требований ФГОС, профессиональных стандартов и стандартов WorldSkills»

Участие в профессиональных конкурсах:
1. Призер Всероссийского конкурса педагогического мастерства по образовательным технологиям  «Образовательный веб-квест». Диплом II степени.
2.  Участвовала в V Всероссийском педагогическом конкурсе «ФГОСОБРазование». Прошла профессиональное тестирование в номинации: «Соответствие компетенций учителя литературы требованиям ФГОС» . Диплом. I-ое место.
3. Участвовала в V Всероссийском педагогическом конкурсе «ФГОСОБРазование». Прошла профессиональное тестирование в номинации: «Соответствие компетенций учителя русского языка требованиям ФГОС» . Диплом. II-ое место.
4. Участвовала во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогических работников приуроченных к 130-летию рождения А. С. Макаренко.  Диплом.
5. Участник Всероссийскогопрофессионального тестирования педагогов 2018. Успешно прошла тест "Учитель русского языка и литературы в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС. Диплом