Новомосковск, дыши! PDF Печать E-mail
23 октября наши волонтеры приняли активное участие в акции по озеленению вдоль улицы Парковый проезд. В ходе акции высажено 80 елей. Мероприятие прошло в рамках акции «Новомосковск, дыши!», организатором которой вот уже 5 лет является Тульская региональная общественная организация «Экологическая защита».
Участие в высадке приняли член Общественной Палаты Тульской области, председатель ТРОО «Экологическая защита» Вадим Баранов, благочинный церквей по Новомосковскому округу протоиерей Владимир Лысиков и духовенство Храма в Честь Иконы Божией Матери "Нечаянная радость", активисты "Экологической защиты", учащиеся школы №18, которые пополнили ряды добровольцев организации, а также сотрудники МУП «Городские парки».