День общественных объединений PDF Печать E-mail
23 ноября волонтеры нашего колледжа традиционно работали на Дне общественных объединений в нашем городе.
В шестой раз День общественных объединений муниципального образования город Новомосковск отпраздновали во Дворце детского (юношеского) творчества. В Новомосковске действует целый спектр общественных объединений, без которых трудно себе представить жизнь нашего города. Общественные организации - основное связующее звено между властью и гражданами. Именно поэтому укрепление и развитие общественных организаций способствует укреплению и развитию государства и общества.
Почетные гости праздника - министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева, глава муниципального образования Анатолий Пророков, глава администрации Алексей Бирюлин, депутат Тульской областной Думы Александр Рем, заместитель председателя Общественной палаты Тульской области Дмитрий Гольтяков поздравили всех общественно-активных граждан, принимающих непосредственное участие в развитии жизни города и всей области.
Сегодня наши волонтеры создавали комфортную атмосферу для тех, кто, обычно, сам работает на благо общества.